Реализуемые уровни образования   -  ДОУ, начальное, основное

Формы обучения -  очная

Нормативные сроки обучения: ГКП - 3-8 лет, начальное - 4 года, основное - 5 лет.

Срок действия лицензии на осуществление образовательной деятельности - бессрочно

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 06.05.2025 г.

Описание образовательной программы (скачать в формате PDF - 129 Kb)

Учебный план 1-4 кл (скачать в формате PDF - 1,36Mb)

Аннотация к учебному плану 1-4 кл (скачать в формате PDF - 98,8 Kb)

Учебный план 5,6 классов (скачать в формате

Аннотация к учебному плану (скачать )

Учебный план 8 класса (скачать )

Аннотация к учебному плану 8 класса(посмотреть)

Рабочие программы, Анотации к рабочим программам           посмотреть

Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Северного района Новосибирской области Коб-Кордоновской основной школы (посмотреть).

Методические и иные документы (посмотреть), ВШК (посмотреть)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических.

В 2016-20176 учебном году по реализуемым образовательным программам за счёт бютжетных ассигнований федерального бюджета обучается 22 обучающихся.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)  - русский.

МКОУ Коб-Кордоновская ОШ платные образовательные услуги не оказывает.

Программы профессионального обучения организация не реализует.

Образовательная организация не оказывает образовательный услуг по углубленному и профильному изучению отдельных предметов.

МКОУ Коб-Кордоновская ОШ оказывает услуги для обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

ООП ДО

Описание образовательной программы дошкольного образования, разработанной в соответствии федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (краткая презентация) (скачать  в формате PDF - 332Kb).

Учебный план  (скачать в формате PDF - 1 361Kb).

Календарный учебный график (скачать в формате PDF - 352Kb).

Аннотация к рабочей программе воспитателя(скачать в формате PDF - 332Kb).

Рабочая программа воспитателя (посмотреть)

Программа ДО 2015-2016 год (скачать в формате PDF - 1 379 Kb).

Аннотация к рабочей программе по экологии (скачать  в формате PDF - 122Kb).

Рабочая программа по экологии (посмотреть)

ООП НОО

приказ об утверждении (скачать в формате Архив WinRAR 10,9KБ)

целевой раздел (скачать в формате Архив WinRAR 119KБ)

содержательный раздел (скачать в формате Архив WinRAR 548KБ)

организационный раздел  (скачать в формате Архив WinRAR 116KБ)

положение о системе оценок( скачать в формате Архив WinRAR 13,4KБ)

приказ о  внесении изменений в ООП НОО МКОУ Коб-Кордоновской СОШ (скачать в формате  MS Word -15,2 Kb)

Портфолио организации(посмотреть)

I. Целевой раздел

1. Пояснительная записка (посмотреть

2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования (посмотреть)

3. Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования (посмотреть)

II. Содержательный раздел

1. Программа формирования универсальных учебных действий обучающихся на ступени начального общего образования (посмотреть)

2. Программы отдельных учебных предметов, курсов и курсов внеурочной деятельности  (программы отдельных предметов-приложение1, . часть, формируемая участниками образовательных отношений - приложение 2,   программы внеуроч.деятельности-приложение 3) аннотации

3. Программа духовно – нравственного развития, воспитания обучающихся на ступени начального общего образования (посмотреть)

4. Программа формирования экологической  культуры, здорового и безопасного образа жизни (посмотреть)

5. Программа коррекционной работы (посмотреть)

III. Организационный раздел

1. Учебный план начального общего образования (посмотреть)

2. План внеурочной деятельности  (посмотреть)

Годовой календарный график (посмотреть)

3. Система условий реализации основной образовательной программы (посмотреть)

Основная образовательная программа основного общего образования

I. Целевой раздел

1. Пояснительная записка (посмотреть

2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего образования (посмотреть)

3. Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования (посмотреть)

II. Содержательный раздел

1. Программа формирования универсальных учебных действий обучающихся на ступени основного общего образования (посмотреть)

Реализуемые образовательной программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

2. Программы отдельных учебных предметов, курсов и курсов внеурочной деятельности  (программы отдельных предметов-приложение1, часть, формируемая участниками образовательных отношений - приложение 2, программы внеуроч.деятельности-приложение 3) аннотации

3. Программа духовно – нравственного развития, воспитания обучающихся на ступени основного общего образования (посмотреть)

5. Программа коррекционной работы (посмотреть)

III. Организационный раздел