| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Руководство.Педагогический состав
Лушова Людмила Александровна, директор МКОУ Коб-Кордоновской ОШ тел/факс: 383-60-42-767 Email: kksev@mail.ru
Время приема по личным вопросам: вторник, среда,четверг с 14-00 до 17-00
Заместители руководитееля и.о.завуча Аверченко Л.С. вожатая Мордвинцева Н.А.
Контактные телефоны: 383-60-42-767
Заместители руководителя филиалов образовательной организации (при наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) должность заместителей руководителей - филиалов не имеет.
Педагогический коллектив данного образовательного учреждения насчитывает 16 человек, из которых 12 с высшим образованием (80%).
Состав пед/коллектива ( без детского сада) – 16 Мужчин – 1 (6,25%) Женщины – 15 (93,25%) Имеют образование: Высшее – 13(81,25%) Среднеспециальное – 3(18,75%)
Педколлектив детского сада 1 . Мордвинцева Наталья Александровна
В 2012-2013 уч/году прошли аттестацию 1. Андреева Инна Владимировна подтвердила первую квалификационную категорию как учитель начальных классов. 2. Степанова Галина Петровна подтвердила высшую квалификационную категорию как учитель русского языка и литературы. 3. Апарин Юрий Викторович ( учитель технологии и преподаватель ОБЖ) прошёл аттестацию на подтверждение занимаемой должности. 4. Мордвинцева Наталья Александровна (учитель истории и обществознания) прошла аттестацию на подтверждение занимаемой должности. 5. Прошли курсы повышения квалификации: 1. Лушова Л.А. в 2011 году прошла курсы по теме: "Управление введением вФГОС НОО в общеобразовательном учреждении" в объёме 72 ч, в 2013 году - "Реализация основной образовательной программы ОУ в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта" в объёме 108 часов. 2. Яковлева Н.Г. - в 2011 году - "Методики и организация оздоровительной работы" - 72 ч. 3. Блинова М.В. - в 2013 году - "Реализация школьного естественно-научного образования в соответствии с требованиями стандарта второго поколения" - 108 ч. "Психолого-педагогическая поддержка одарённых детей в условиях образовательного учреждения" - 36 ч. "Теория и методика формирования культуры здорового питания школьников в условиях реализации требований ФГОС" - 72 ч. 4. Данченко Ольга Савановна в 2013 году - "Обучение матемитике по ФГОС общего образования" - 108 часов. 5. Родиончик Надежда Лукьяновна - в 2013 году "Обучение матемитике по ФГОС общего образования" - 108 часов, "Реализация школьного естественно-научного образования в соответствии с требованиями стандарта второго поколения" - 108 ч. 6. Мордвинцева Наталья Александровна - в 2012 году "Методика преподавания истории и обществознания" - 108 часов. 7. Апарин Юрий Викторович - в 2012 году - "Теория и методика обучения основам безопасности жизнедеятельности" - 108 часов. 8. Чуварина Лариса геннадьевна - в 2009 году - "Префессионализм учителя" - 72 часа, в 2013 году - "Реализация основной образовательной программы ОУ в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта" - 108 часов. 9. Степанова Галина Петровна - в 2012 году - "Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в период введения ФГОС РФ" - 72 часа. 10. Колодкина нина Георгиевна - в 2012 году - "ФГОС начального общего оброазования: содержания и технологии введения" - 72 часа. 11. Аверченко Людмила Петровна - в 2009 году - "Профессионализм учителя"- 72 часа, в 2010 году - "Актуальные вопросы преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики" "-72 часа;в 2013 г. - "Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС" -108ч 12.Шиндяйкина Светлана Николаевна - в 2012 году - "Современные концепции и подходы в реализации технологической подготовки на современном этапе модернизации образования" - 108 часов. 13. Николаева Ольга Петровна - в 2013 году "Основные задачи реализации предметной области "Филология" с учётом требований ФГОС основного общего образования" - 108 часов. 14. Аверченко Лилия Сергеевна - в 2010 году - "Применение ИКТ в профессиональной деятельности учителя" - 72 часа, в 2013 году - "Реализация школьного естественно-научного образования в соответствии с требованиями стандарта второго поколения" - 108 часов. 15. Андреева Инна Владимировна - в 2010 году - "Развитие начального образования в условиях реализации ФГОС"- 72 часа. 16. Миронова Анна Николаевна - в 2009 году - "Технология и предпринимательство по теме: "Организация исследовательской деятельности школьников", в 2013 году - "Реализация основной образовательной программы ОУ в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта". 17. Никитина Галина Александровна - в 2008 году - «Оценка качества деятельности работников ДОУ». 18. Иваницкая Галина Сергеевна -в 2011 году -«Модернизация содержания и методики дошкольного образования». 19. Тихонова Валентина Леонтьевна - 2013 году - "Формирование элементарных математических представление и конструирование" - 72 часа.
2014 - 2015 учебный год
1. Андреева И.В.- «Реализация требований ФГОС к современному учебному занятию», 72 ч, с 19.01 по 13.02. 2015 года. 2. Яковлева Н.Г. – «Методики и организация оздоровительной работы, 72 часа, НИПК иПРО. 3. Аверченко Л.П.- «Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в штатном режиме для общеобразовательных школ Новосибирской области», 72 часа, с 02.03.2015г. по 14.03.2015 г., НИПК иПРО. 4. Шиндяйкина С.Н. – «ФГОС общего образования: содержание и технологии реализации в аспекте содержания предметных областей «Искусство» и «Технология», 36 часов, с 30.03 по04.04.2015г), ГБОУ ДПО ОблЦИТ; 5. Апарин Ю.В. - «ФГОС общего образования: содержание и технологии реализации в аспекте содержания предметных областей «Искусство» и «Технология», 36 часов, с 30.03 по04.04.2015г), ГБОУ ДПО ОблЦИТ; 6. Степанова Г.П. – «Реализация ФГОС. Проектирование уроков русского языка и литературы с учётом планируемых результатов обучения», 72 часа, с13.04 по 25.04.2015 года. ГБОУ ДПО ОблЦИТ. 7. Аверченко Л.С. – «Актуальные вопросы введения ФГОС образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 16 часов ГАОУ ДПО НСО НИПК иПРО. В 2014-2015 учебном году прошли аттестацию: 1. Аверченко Лилия Сергеевна подтвердила 1 категорию как учитель химии и биологии. 2. Мордвинцева Наталья Александровна защитилась на 1 квалификационную категорию как учитель истории и обществознания. 3. Апарин Юрий Викторович – на первую квалификационную категорию как учитель технологии, как преподаватель-организатор ОБЖ.
Переподготовка педагогических работников В 2014-2015 году Мордвинцева Н.А. прошла переподготовку как учитель истории и обществознания, получила диплом государственного образца. В 2015 году Аверченко Л.С. прошла переподготовку как учитель информатики, получила диплом государственного образца.
В 2015-2016 учебном году прошли курсы повышения квалификации: 1. Аверченко Лилия Сергеевна прошла курсы повышения квалификации по программе «Проектирование современного учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 36 ч. С 9 по 31марта 2016 года ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». 2. Родиончик Надежда Лукьяновна прошла курсы повышения квалификации по программе «Проектирование современного учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 36 ч. С 9 по 31марта 2016 года ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». 3. Родиончик Надежда Лукьяновна прошла курсы повышения квалификации по программе «Обучение математике по ФГОС общего образования», 108 часов. С 14 марта 2016года по 23 апреля 2016 года ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». 4. Апарин Юрий Викторович
Стаж работы:
Руководители РМО: Яковлева Н.Г. - учителей физической культуры В школе организована работа МО:
Кадровый состав МКОУ Коб-Кордоновской ОШ 2016-2017 уч\год.
Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования.
Время приема по личным вопросам: понедельник-пятница с 15-00 до 17-00 раб. тел. 8 (383) 60-42-767
Участие в профессиональных ассоциациях,конкурсах,награды.
Лушова Л.А.- Ассоциация учителей истории НСО
Миронова Анна Николаевна
МордвинцеваНаталья Александровна
Яковлева Наталья Георгиевна
Шиндяйкина Светлана Николаевна-районный фестиваль творчества "Признание-2013"(посмотреть) Аверченко Лилия Сергеевна
Степанова Галина Петровна Аверченко Людмила Петровна
Андреева Инна Владимировна
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дата последнего обновления страницы 12.04.2021 Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish» |