для родителей (законных представителей)

для родителей (законных представителей)

Информационные материалы для родителей

С 1 июня по 22 июня 2019 г. на базе МКОУ Коб-Кордоновской ОШ будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба».

Планируемое количество детей – 22.

Стоимость набора продуктов питания для двухразового питания детей в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей за счет родительских средств - 504,0 рублей (20% от полной стоимости набора продуктов питания).

Что нужно знать о коррупции(посмотреть)

Протокол проведения школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"            (посмотреть)

Протокол  соревнований 1 этапа Всероссийского спортивно-оздоровительного фестиваля "Президентские состязания" (посмотреть)

Информация для детей и родителей о возможности обратиться за защитой своих прав и законных интересов к Уполномоченному по правам ребленка в Новосибирской области (посмотреть)