• положение о ВШК  (скачать в формате PDF - 400 Kb)

• положение о библиотеке (скачать в формате PDF - 297Kb)
  • положение о МО учителей - предметников (скачать  в формате PDF 279 Kb)
  • положение о педагогическом совете (скачать в формате PDF -380 Kb)
  •   положение о системе оценок (скачать  в формате PDF-518,0 Kb)
  • положение о родительском комитете (скачать в формате PDF -274 Kb)
  • положение о совете профилактики (скачать в формате PDF  -262 Kb)
  • положение о дневнике обучающегося (скачать в формате PDF -360 Kb)
  • положение о формах получения образования (скачать в формате PDF - 630  Kb)
  • положение об организации домашней учебной работы (скачать  в формате PDF - 406 Kb)
  • положение об общем собрании ОУ (скачать  в формате PDF - 227 Kb)
  •  Федеральный закон "   ОБ ОСНОВАХ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" (скачать в формате MS Word -376 Kb)
  • трудовой кодекс (скачать в формате MS Word -1635 Kb)
  •  положение о Совете учреждения (скачать в формате PDF - 234 Kb)
  • приказ  от 22 января 2014 года № 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО, ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. (скачать в формате MS Word - 6,34 Mb)
  • положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ Коб-Кордоновской ОШ и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (скачать в формате PDF - 225 Kb).
  • положение о режиме учебных занятий в МКОУ Коб-Кордоновской ОШ (скачать в формате MS Word - 13,1Kb).
  •  постановление о стипендиях Главы Северного района Новосибирской области и социальных мерах поддержки (скачать  в формате PDF - 54.6KB)
  • изменения в постановление о стипендиях и социальных мерах поддержки ( скачать в формате PDF - 43.3 KB)
  •  положение о рабочей группе по введению ФГОС (скачать в формате PDF - 910
  • положение об основной образовательной программе начального общего образования школы (скачать в формате PDF - 389)
  • положение о кабинете (скачать в формате PDF - 323 )
  • локальный акт, устанавливающщий правила внутреннего распорядка обучающихся (посмотреть)
  • положение о правилах поведения обучающихся (скачать в формате PDF
  • положение о публичном докладе общеобразовательного учреждения
  • положение об организации работы по предупреждению и пересечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков (скачать в формате PDF - 569 Kb)
  • положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся (скачать в формате PDF - 779 Kb)
  • положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (скачать в формате PDF - 731 Kb).
  • Положение о постановке учащихся на внутришкольный учёт, снятии с внутришкольного учёта (скачать в формате PDF - 448 Kb).
  • Постановление об установлении специальных денежных поощрений и мер стимулирования обучающихся образовательных организаций Северного района Новосибирской области (скачать в формате PDF- 1,22Mb)
  • Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Северного района Новосибирской области ( скачать в формате PDF - 355 Kb)/
  • Правила приёма воспитанников на обучение (посмотреть)

Положение о рабочей программе воспитателя (скачать в формате PDF - 454 Kb).

Положение о рабочей группе по разработке образовательной программы ДО (скачать в формате PDF - 478 Kb).

Положение о порядке изменений прекращений отношений между ОО и родителями (законными представителями) (посмотреть)

Положение о системе оценки индивидуального развития детей дошкольной группы МКОУ Коб-Кордоновской ОШ в соответствии с ФГОС ДО ( посмотреть).

Положение о дошкольной группе МКОУ Коб-Кордоновской ОШ (посмотреть).

• Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников (посмотреть).

• положение о рабочей программе начального общего образования (посмотреть).

• положение о рабочей программе основного общего образования (посмотреть)

•  форма заявления в ОУ (посмотреть)

• форма заявления о приеме в ОУ (дошкольную группу)(посмотреть)

• Приказы о приеме 2015 год(посмотреть)

• Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ Коб-Кордоновской ОШ и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (посмотреть)

•   Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Северного района Новосибирской области Коб-Кордоновской основной  школы (посмотреть)

•   Положение об обучении по индивидуальному учебному плану  в МКОУ Кордоновской ОШ (посмотреть).

• Изменения в Положение о Рабочей программе по учебному предмету (курсу) педагога, реализующего ФГОС НОО (посмотреть).

• Изменения в Положение о Рабочей программе по учебному предмету (курсу) педагога, реализующего ФГОС ООО (посмотреть).

• О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Северного района Новосибирской области (посмотреть).

• Об утверждении административного регламента предоставления   муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление для зачисления детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу (посмотреть).

• Правила приёма воспитанников на обучение  по образовательной программе дошкольного образования в МКОУ Коб-Кордоновскую ОШ (посмотреть).

• Приказ о зачислении воспитанника (посмотреть).

• форма заявления  о приёме в образовптельную организацию (посмотреть)