Учебно-исследовательская деятельность

Учебно-исследовательская деятельность

Проект "Самый классный класс" (учащиеся 6 класса 2009-2010 уч.год, классный руководитель Степанова Галина Петровна).

Проект "Комплексные числа" (разработчик Данченко Ольга Сергеевна)

Областной проект "Мы гордимся настоящим" ( Макаров Андрей. руководитель Степанова Галина Петровна)

Проект "Гордые внуки Великой Победы" (Чебыкина Саша, руководитель Аверченко Лилия Сергеевна)

Проект"Самый классный класс" (учащиеся 8 класса, руководитель Мордвинцева наталья Александровна)

Исследовательская работа "Биологические и экологические особенности растений, на примере Купальницы европейской" (Тоболова Тоня, руководитель Аверченко Лилия Сергеевна).

Исследовательская работа "My native place" ( Чуварина Вика, руководитель Чуварина Лариса Геннадьевна.

Исследовательская работа "Продажа Аляски" (Макаров Дима, руководитель Лушова Людмила Александровна").