страничка Аверченко Л.С.

страничка Аверченко Л.С.

Аверченко Лилия Сергеевна, учитель химии и биологии

1. Должность: учитель химии и биологии, Муниципальное казенное образовательное учреждение Севреного района Новосибирской области Коб-Кордоновская средняя образовательная школа

2.Дата рождения: 30.12.1982г.

3. Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический университет.

4. Категория: первая.

5. Общий стаж работы: 10 лет

6. Характеристика.

7.Награды,  поощрения: Удостоверение о повышении квалификации по программе "Применение ИКТ в профессиональной деятельности работника образования".

Диплом за 2 место в районном творческом конкурсе педагогических инициатив в сфере информационных технологий.

Грамота Управления образования за подготовку участников конкурса эколого-исследовательских проектов.

Почётная грамота за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, значительные заслуги в профессиональной деятельности.

Сертификат участника областного  конкурса "ПедИнициатива 2010".

Грамота за участие в Федеральном конкурсе проектов учителей, применяющих новые информационные технологии в учебной работе.

Свидетельство "Применение пакета свободного программного обеспеченитя".

Сертификат "Использование СПО в профессиональной деятельности учителя информатики".

Награждена грамотой за  2 место в 2012-2013 году в районном конкурсе среди образователдьных учреждений Северного района Новосибирской области "Лучший школьный сайт".

Диплом об участии в районном конкурсе "Сердце отдаю детям".

Благодарственные письма Интернет-конкурса "Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых" ( руководитель участников: Чмыховой Ксении, Темниковой Олеси, Тоболовой Тони, Николаевой Яны).

Диплом лауреата 111-го конкурса декоративно-прикладного искусства в международной педагогической творческой олимпиаде в 2012-2013 учебном году. адркс работы на сайте олимпиады: http://pedolimp.ru/28614/

Диплом "Прояви себя" центр дистанционного образования подтверждает, что Аверченко Л.С. с 05 марта 2013 года по 03 июня 2013 года приняла участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Сценарий медиаурока с компьютером", а также с 01 сентября по 31  октября 2013 года - второй диплом.

Диплом "Прояви себя" подтверждает участие с 01 сентября по 31 октября 2013 года во Всероссийском педагогическом конкурсе "Дистанционный урок".

Сертификат об участии в неделе безопасного Рунета 2012.

Свидетельство о повышении квалификации "Основные направления модернизации содержания школьных курсов биологии и химии".

Свидетельство о ведении общедоступного мастер-класса "Букет роз". Постоянно проводится по адресу: http://master.pedmix.ru/20/

Диплом участника вернисажа "Педагогической газеты" ДПТ. Адрес работы: http://art.pedgazeta.ru/5078/

Диплом за участие в районном конкурсе "Лучший по профессии" в номинации "Верность призванию".

Диплом победителя номинации "Объектив" районного фестиваля творчества "Призвание - 2013".

Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом Развития Школьного Образования.

Свидетельство о публикации репортажа. Адрес репортажа: http://report.pedmix.ru/15/

Свидетельство подтверждающее, что Аверченко Л.С. является организатором и администратором сайта  kvilling.pedmix.ru.

Информационный отчёт о дистантной конкультации "Уроки квиллинга" distant.pedmix.ru/29.

Мои уроки
Химические элементы - металлы урок 1
 химические свойства металлов  урок 2
 щелочные металлы  урок 3